Lernen Sie das Team von Opel VOGL in Burghausen kennen


 

Olga Meringer

Bereichsleiterin Administrative, Datenschutzbeauftragte

Tel: 0 86 31 - 98 80 137
olga.meringer@autohausvogl.de

Peter Metzger

Bereichsleiter Sales

Tel: 0 86 31 - 98 80 121
peter.metzger@autohausvogl.de

Maximilian Huhnstock

Bereichsleiter After Sales

Tel: 0 86 77 - 87 00 19
maximilian.huhnstock@autohausvogl.de

Melanie Zeiler

Bereichsleiterin Finance

Tel: 0 86 71 - 96 79 41
melanie.zeiler@autohausvogl.de
 

Verkaufsberater

 

Service-Berater

 

Teile / Zubehör

 
Verwaltung / Buchhaltung / Marketing

Franziska Frost

Kaufmännische Leitung After Sales

Tel: 0 86 77 - 96 79 128
frost@hyundai-vogl.de

Simone Frost

Service-Assistentin

Tel: 0 86 77 - 96 79 13
simone.frost@hyundai-vogl.de

Anja Holzinger

Buchhaltung

Tel: 0 86 71 - 96 79 48
anja.holzinger@bmw-vogl.de

Anatoli Scheffing

Buchhaltung

Tel: 0 86 71 - 96 79 43
scheffing@hyundai-vogl.de
 
Werkstatt
 
Auszubildende